velcom начинает продажи Huawei Y7

В velcom начинаются продажи нового смартфона Huawei Y7. Удобство, элегантность, продолжительное время автономной работы и высокая производительность предлагаются абонентам компании по специальной выгодной цене.

Старшая модель в линейке Huawei Y получила полный набор функций и возможностей, которые можно ожидать от современного смартфона: корпус с удобными закруглениями граней, 5,5-дюймовый экран с яркой матрицей и хорошими углами обзора, 2,5D-стекло и новейшую версию операционной системы Android 7.0 с фирменной оболочкой EMUI 5.1.

Смартфон получил 8-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 435 и 16 ГБ встроенной памяти, а 2 ГБ оперативной памяти обеспечат ему отличную работу в многозадачном режиме.

Интересная особенность Huawei Y7 – ситуационный интеллект HiBoard. Он умеет понимать потребности пользователя и в зависимости от ситуации предлагать ему наиболее актуальную информацию.

Новый Huawei Y7 оснащен емким аккумулятором на 4000 мАч. А это значит, что даже при самом интенсивном режиме эксплуатации на протяжении дня вам не придется задумываться о необходимости подзарядки вашего устройства.

Отдельного упоминания заслуживают и фотовозможности устройства: 12-мегапиксельная основная камера с широкой диафрагмой и быстрым автофокусом позволит даже в условиях не самой лучшей освещенности получить мгновенные и качественные фотографии. Во фронтальной камере используется 8-мегапиксельный фотомодуль, так что любители селфи не останутся разочарованными.

А все абоненты velcom смогут оценить еще одно преимущество данного устройства, доступное только им: специальную цену со скидкой при единовременном платеже. Она составит всего 468,90 рублей.