BQ стал партнером ФК «Спартак-Москва»

Футболисты «Спартака» будут выходить на поле в форме с логотипом BQ в матчах чемпионата России и Кубка страны. Контракт также распространяется на сотрудничество «Спартака» и BQ на домашней арене клуба, совместные рекламные кампании с игроками, а также социальные проекты. Отметим, что BQ уже не первый год ведет активную социально-благотворительную деятельность, перечисляя средства с продажи своих устройств в фонд «Подари Жизнь». За это время уже удалось помочь многим детям, а также приобрести дорогостоящее медицинское оборудование. Компания старается поддерживать культурные, образовательные, спортивные и социальные проекты, участвует в выставках и конференциях.

Будущий футбольный сезон станет символичным не только для «Спартака» как для действующего чемпиона, но и для всего футбольного сообщества в целом в преддверии чемпионата мира по футболу, который впервые состоится в России. Это способствует дополнительной популяризации и развитию спорта в кругах молодежи, и компания BQ как социально ориентированный отечественный бренд с радостью поддержала идею тандема с красно-белыми.

Бренды BQ и «Спартак» ориентированы на единую аудиторию. Футбольный клуб — лидер минувшего сезона не только в турнирной таблице, но и в рейтинге популярности РФПЛ. «Спартак» — самая посещаемая команда прошедшего чемпионата. Именно поэтому спартаковцы станут проводником BQ на российском рынке. Бренд BQ готов предложить своим клиентам доступные мобильные устройства на любой вкус и цвет; это подтверждается широким разнообразием технических и дизайнерских решений, которые по достоинству оценят не только поклонники «Спартака», но и остальные любители спорта. Стороны рассчитывают, что синергия сотрудничества будет взаимовыгодной и плодотворной.