SteelSeries представляет первый настоящий киберспортивный сенсор с точностью 1 к 1

SteelSeries устанавливает новую планку на рынке производителей игровых мышек благодаря новейшему оптическому сенсору TrueMove3. Данный сенсор разработан нашими инженерами совместно с компанией PixArt и является первым в мире сенсором с «честной» точностью распознавания движения 1 к 1. Данный сенсор будет использоваться эксклюзивно в новых моделях мышек Sensei 310 и Rival 310.

“Мы создали первый в мире киберспортивный сенсор, — говорит Эхтишам Раббани, руководитель компании SteelSeries. — Наша компания создавалась более 15 лет назад для того, чтобы помогать киберспортсменам побеждать на чемпионатах. Мы очень гордимся тем, что именно наше оборудование помогло профессиональным командам выиграть больше призовых турнирных денег, чем оборудование любой другой компании. Мы достигли этого благодаря тому, что не выбирали легкий путь и не следовали шаблонам, а старались сделать киберспорт лучше. Только благодаря этому появился новый TrueMove сенсор.»

Сенсор TrueMove3 – первый настоящий киберспортивный сенсор

Новый оптический сенсор TrueMove3 поддерживает разрешение до 12.000 CPI и 350 IPS. Компания SteelSeries работала над этим сенсором совместно с лидером данной отрасли — компанией PixArt. Новый сенсор имеет супернизкое время отклика. Высокая скорость реакции в игре на передвижение мышки позволяет игрокам более естественно и эффективно управлять сворим героем в игре. В отличие от других мышек, в которых присутствуют такие недостатки как ускорение или высокая скорость отклика, новый TrueMove3 позволяет получить честную скорость слежения движения 1 к 1 от 100 до 3.500 CPI. Еще ни одна мышка в мире не предлагает игрокам такие возможности!

В диапазоне от 3.500 до 12.000 CPI сенсор TrueMove3 использует новую улучшенную технологию уменьшения джиттера для достижения максимально естественного движения курсора без ухудшения скорости отклика. Новый SROM, созданный специально для сенсора TrueMove3, очень сильно снижает задержки и позволяет достичь непревзойдённой точности.

Благодаря нашему сотрудничеству с PixArt новый сенсор TrueMove3 первый в своем виде и доступен только на новых мышках Sensei 310 и Rival 310.

Игрок команды Evil Geniuses по Dota 2 “SumaiL” Хассан говорит: “Я побеждаю, потому что прилагаю огромные усилия для того, чтобы быть лучшим, и для этого мне необходимо оборудование, которое не будет меня ограничивать — мышь, которая заставит меня забыть о том, что я ее вообще использую. Это то, что нужно профессиональным игрокам — оборудование, которое выдержит наш темп игры и будет продолжением игрока. Я уже побеждал на нескольких турнирах, используя прототип новой мышки Sensei 310 – это как раз то, что мне нужно, и я знаю, что она поможет выиграть мне миллионы!”

Sensei 310 – Возрождение Мастера

Легендарная мышь SteelSeries Sensei возвращается, неся в себе новые технологии, но при этом имея все тот же привычный для нас симметричный дизайн. Мышка оснащена 8 программируемыми кнопками, первыми в мире силиконовыми боковыми вставками, новым эксклюзивным дизайном кнопок против скольжения и механическими переключателями с гарантированным ресурсом в 50 миллионов нажатий!

Rival 310 – Правая Рука

Мышь Rival 310 является новым членом семейства Rival. В новой Rival 310 используются те же технологии и сенсор, что и в Sensei 310, но уже в эргономичном корпусе для правшей, которым знамениты все мышки Rival. Новая профессиональная мышь оборудована 6 программируемыми кнопками и мягким кабелем в резиновой оплетке.

ПО SteelSeries Engine

Встроенная в мышку память позволяет игрокам сохранять настройки в манипуляторе, так что им не придется настраивать мышь на новых компьютерах каждый раз заново. Мышки также поддерживают дополнительные возможности Engine, такие как PrismSync и GameSense, которые позволяют настраивать различные цветовые схемы для всех устройств SteelSeries и выдавать световые оповещения по событиям, происходящим в игре.

Новые мышки Sensei 310 и Rival 310 используют эксклюзивный сенсор SteelSeries TrueMove3 и доступны на сайте SteelSeries по цене $59.99.