«Билайн» предлагает Samsung Galaxy по выгодной цене


ПАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») в преддверии 1-го сентября запустил акцию по продаже 4G смартфонов линейки Samsung Galaxy по специальным выгодным ценам при единовременной оплате услуг связи за несколько месяцев по тарифному плану из обновленной линейки «ВСЁ».

Только до конца сентября (период проведения акции с 14 августа 2017 по 30 сентября 2017) в офисах обслуживания и продаж, а также в интернет-магазине «Билайн» можно приобрести смартфоны Samsung Galaxy на любой вкус и бюджет — от 6 190 до 55 490 рублей. Выгодные цены на устройства доступны при условии оплаты услуг связи за несколько месяцев (от 2 до 6 месяцев в зависимости от региона и выбранной модели) по тарифам «ВСЁ 2» и «ВСЁ 3» (размер ежемесячной абонентской платы по тарифам от 550 до 900 рублей в зависимости от региона).

В акции участвуют более 20 моделей современных смартфонов линейки Samsung Galaxy: для длительных разговоров или игр, для прослушивания музыки или просмотра фильмов, надежные для бизнесменов или стильные для молодёжи.

Например, модель Samsung Galaxy J2 Prime обладает ярким 5-дюймовым экраном, возможностью делать качественные селфи даже в вечернее время благодаря светодиодной вспышке и 5-мегапиксельной фронтальной камере, а также батареей, заряда которой хватит надолго: до 18 часов прослушивания музыки, до 5 часов просмотра видео, до 7 часов беспрерывных разговоров и до 240 часов в режиме ожидания. Цена 6190 рублей доступна при оплате услуг связи по тарифному плану из обновленной линейки «ВСЁ». Общая сумма комплекта, включающего смартфон Samsung Galaxy J2 Prime и оплаченные услуги на тарифах «ВСЁ» составит 7990 рублей.

«Смартфоны Samsung Galaxy в сочетании с супербыстрым 4G от «Билайн» и удвоенными пакетами трафика на тарифах «ВСЁ», позволят нашим абонентам всегда оставаться на связи и делиться с друзьями яркими впечатлениями», — отмечает Юрий Смагаринский, вице-президент по продажам и развитию дистрибуции ПАО «ВымпелКом».

Приобрести смартфоны по акции можно в собственных офисах продаж и обслуживания «Билайн» или офисе дилеров «Билайн» на всей территории России, за исключением Республики Крым и города Севастополь.