Светлана Ходченкова рекламирует Meizu Pro 7


«Евросеть» запускает рекламную кампанию с актрисой Светланой Ходченковой в поддержку акции: новый Meizu Pro 7 всего за 990 рублей в месяц без переплаты эксклюзивно в любом магазине и на сайте «Евросети».

Рекламная кампания в поддержку акции пройдет c 3 по 13 октября 2017 года на ведущих федеральных телеканалах России.

Новый флагман от Meizu выполнен в стильном и современном дизайне — изящный и тонкий, благодаря соединению датчиков телефона и разговорного динамика, Meizu Pro 7 комфортно помещается в руке. Смартфон оснащен уникальным дополнительным цветным дисплеем AMOLED, на котором отражается самая важная и необходимая пользователю информация, что позволяет экономить время и не отвлекаться на ненужные уведомления.

Meizu Pro 7 снабжен двойной основной камерой Sony IMX386 с разрешением 12 + 12 мегапикселей и 16-мегапиксельной фронтальной камерой. Сочетание двойной основной камеры и дополнительного дисплея открывает перед пользователями новые возможности фотосъемки. Отлаженные механизмы редактирования селфи и возможность видеть себя на дополнительном дисплее помогут создавать четкие и яркие образы.

8-ядерный процессор с частотой до 2,6 ГГЦ обеспечивает высокую производительность и скорость работы устройства. Производители не оставили без внимания и любителей музыки — в Pro 7 установлен независимый цифровой аналоговый преобразователь CS43130 для расширения динамического диапазона и уменьшения искажений звука.