Veon стал генеральным партнером выставки «Marvel Мстители. Секретная база»

ПАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») выступил генеральным партнером интерактивной выставки «Marvel Мстители. Секретная база» (6+), которая откроется в ноябре 2017 года в Москве на территории ТЦ «Авиапарк». Погрузиться в кинематографическую вселенную Marvel можно с 17 ноября 2017 года по 15 мая 2018 года.

На персональной интернет платформе Veon (12+), которую в России представляет «Билайн», весь период выставки будет работать канал Avengers station. С его помощью посетители «Marvel Мстители. Секретная база» смогут получить скидки, уникальную информацию и фотографии с выставки, принять участие в различных активностях и другие привилегии.

Высокотехнологичная выставка «Marvel Мстители. Секретная база» уже прошла с большим успехом в Нью-Йорке, Лас-Вегасе, Париже, Сеуле, Сингапуре, Пекине и Тайбэе. Теперь и в Москве впервые можно увидеть костюмы Железного Человека, экипировку и щит Капитана Америка, оружие Соколиного Глаза и Чёрной Вдовы и многое другое. Также на Секретной БАЗЕ будет представлен оригинальный реквизит из блокбастеров Marvel о приключениях Мстителей. Кроме того, посетители смогут попробовать свои силы в роли союзников супергероев и пройти программу подготовки: изучить оперативные данные, засекреченные работы и эксперименты.

Все пользователи Veon, кто подписался на канал Avengers station и получил промокод, при покупке билета в кассе или на сайте выставки смогут воспользоваться скидкой 10%, а также получить аналогичную скидку на сувенирную продукцию. При посещении выставки Veon также дает возможность пройти быстрее очередь и получить приятные сувениры. В период работы «Marvel Мстители. Секретная база» в канале Veon будут появляться новости и бонусы выставки: квест внутри выставки, тесты, паспорт суперагента, фотоотчеты со скрытых камер.

Посетители «Marvel Мстители. Секретная база» смогут делиться лучшими моментами выставки с друзьями в интернете, так как территория выставки будет обеспечена быстрыми и надежными сетями Wi-Fi от «Билайн». Чтобы гости не беспокоились об уровне заряда телефона, на площадке будут установлены зарядные станции Veon. Верхнюю одежду и личные вещи пользователи персональной интернет платформы смогут оставить в шкафчиках с технологичными замками.

«Открытие выставки в Москве — это прекрасная новость для всех поклонников кинематографической вселенной Marvel, и мы рады, что стали частью этого события, ─ отмечает Джордж Хелд, вице-президент по развитию цифрового и нового бизнеса ПАО «ВымпелКом». ─ С помощью Veon и его супервозможностей посетители выставки и поклонники героев Marvel смогут не только воспользоваться скидками и привилегиями, но и сделать свои впечатления еще более яркими за счет дополнительных активностей и оригинального контента в специальном канале».

Приложение Veon доступно бесплатно в App Store и Google Play. За установку Veon предлагает пользователям дополнительные эксклюзивные предложения и скидки от партнеров. Для клиентов «Билайн» весь трафик внутри Veon не тарифицируется.