Новый Samsung Galaxy S9 уже в салонах «Билайн»

ПАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявляет о старте продаж Samsung Galaxy S9 и Samsung Galaxy S9+: новые флагманские смартфоны уже в салонах. Приобрести новинки в «Билайн» можно в рассрочку без первого взноса и переплат.

Samsung Galaxy S9 и Samsung Galaxy S9+ представлен в трех цветах: черный бриллиант, титан, ультрафиолет. Плавные и закругленные линии корпуса обеспечивают удобство использования смартфона даже одной рукой. Устройства получили изогнутый с двух сторон безграничный экран с диагональю 5.8 (146.5 мм) у Galaxy S9 и 6.2 (158.1 мм) — у Samsung Galaxy S9+.

Камера с двойной апертурой видит мир подобно человеческому глазу: она автоматически переключается между различными условиями освещения для создания высококлассных снимков как днем, так и ночью. Режим сверхзамедленной съемки позволит записать видео со скоростью 960 кадров в секунду.

Возможности дополненной реальности в Samsung Galaxy S9 и Samsung Galaxy S9+ превратят селфи в анимированные селфимоджи, которыми можно делиться с друзьями и передавать свои эмоции. Кроме того, программа Bixby позволит переводить надписи на иностранных языках в режиме реального времени.

Стереодинамики от AKG обеспечат громкий и одновременно чистый звук, который в 1.4 раза мощнее, чем у предыдущих версий смартфонов Galaxy.

Samsung Galaxy S9 и Samsung Galaxy S9+ получили степень защиты от воды и пыли IP68, которая позволяет переписываться с друзьями, звонить и фотографировать даже в дождливую погоду.

За разблокировку устройства отвечает технология, объединяющая распознавание лица и сканер радужной оболочки глаза. Смартфон автоматически подберет наиболее оптимальный способ идентификации в зависимости от ситуации и окружающего освещения.

Приобрести смартфоны Samsung Galaxy S9 и Samsung Galaxy S9+ без первого взноса и переплат также можно в интернет-магазине «Билайн» при условии самовывоза.