Контент Megogo появился в Домашнем ТВ «Билайн»

ПАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») и видеосервис Megogo объявили о начале второго этапа стратегического сотрудничества — в ближайшее время владельцам более 1 000 000 приставок Домашнего ТВ «Билайн» по всей России станет доступна подписка Megogo, который станет первым и единственным сервисом, предоставляющим видео по подписке в приставках Домашнее ТВ и Мобильное ТВ Билайн. С сегодняшнего дня подписка станет доступна для абонентов Москвы и Московской области.

Теперь пользователям приставок Билайн стал доступен пакет «Кинозал», включающий в себя более 8 000 фильмов от классики до европейского арт-хауса. Стоимость подписки на всю библиотеку фильмов составит 199 рублей в месяц. Пакет «Детский», включающий более 1500 мультфильмов и сказок со всего мира для зрителей Домашнего Телевидения «Билайн» будет доступен за 99 рублей в месяц.

Джордж Хелд, вице-президент по развитию цифрового и нового бизнеса ПАО «ВымпелКом», отметил: «Пользователи сегодня все чаще приобретают дополнительные сервисы для просмотра онлайн-видео. Megogo показал себя надежным партнером, предоставляющим гибкие условия интеграции и богатый видеокаталог. Мы рады сегодня представить для более миллиона абонентов нашего домашнего телевидения подписку на популярные фильмы, сериалы и мультфильмы».

Виктор Чеканов, генеральный директор Megogo в России: «В конце 2017 года мы начали наше сотрудничество с Билайн, видеосервис Megogo стал доступен в приложении «Мобильное ТВ» на смартфонах и планшетах. Прошло чуть больше полугода, и результат совместной работы показал, что абонентам интересен контент, предлагаемый Megogo по подписке. Появление Megogo на приставках Билайн значительно расширит аудиторию сервиса».