Закупками в Связном займется Михаил Комков

Компания Связной объявляет о назначении Михаила Комкова на должность директора по закупкам. Михаил Комков имеет 16-летний опыт в сфере закупок, продаж и маркетинга. До прихода в Связной Михаил занимал должность директора по закупкам цифровой техники в MediaMarkt, работал на управленческих позициях в компаниях Google, Samsung и Евросеть.

Михаил является экспертом в области закупок смартфонов, IT и товаров инновационной категории. Особый фокус в работе Михаила направлен на внедрение новых технологий в процесс товародвижения.

«Я рад стать частью команды крупнейшего технологичного ритейлера. Сегодня рынок стремительно меняется, и я убеждён, что мой опыт поможет отвечать компании на новые вызовы, а также укрепить свои позиции. В новой должности передо мной стоят задачи увеличения доходности, интеграции процессов товародвижения Связного и Евросети, выстраивания товарной матрицы, создания и поддержки прочных отношений с партнёрами», — подчеркивает Михаил Комков, директор по закупкам объединенной компании Связной.