Анна Пашкевич назначена на должность вице-президента по финансовым технологиям «Связного»

«Связной» объявляет о назначении Анны Пашкевич на должность вице-президента по финансовым технологиям. Анна Пашкевич имеет 17-летний опыт в области программ лояльности, маркетинга и развития финансовых сервисов.

До прихода в «Связной» Анна занимала руководящие должности в компаниях финансового сектора, в течение 6 лет возглавляла крупнейшую программу лояльности «Спасибо от Сбербанка». С 2016 года работала в Департаменте информационных технологий города Москвы в должности заместителя руководителя. Анна является экспертом в области потребительской лояльности, а также формирования и продвижения клиентских (в том числе финансовых) сервисов.

«Я рада присоединиться к команде крупнейшего технологичного ритейлера. В новой должности передо мной стоит амбициозная задача — создать объединенный розничный продукт на базе двух крупных программ лояльности «Кукуруза» и «Связной-Клуб», наполнив его выгодными финансовыми сервисами и эффективными инструментами потребительской лояльности», — подчеркивает Анна Пашкевич, вице-президент по финансовым технологиям компании «Связной».