HyperX объявляет о старте российских продаж гарнитуры HyperX Cloud Alpha Purple

HyperX объявляет о старте российских продаж HyperX Cloud Alpha Purple. Это обновленный дизайн профессиональной геймерской гарнитуры HyperX Cloud Alpha. Казалось, что и без того яркую внешность «альфы» улучшить невозможно, но экспертам HyperX это удалось. Новая гарнитура стала белоснежной — почти целиком, за исключением вставок приглушённого фиолетового цвета. Сочетание получилось нежным и вместе с тем очень эффектным: наушники буквально притягивают взгляд — к себе и к своей хозяйке.

Да, новый дизайн рассчитан на прекрасную половину геймерского сообщества, которая тоже ходит в рейды и хладнокровно уничтожает врагов, а значит, способна оценить все преимущества высокотехнологичной игровой гарнитуры. «Зефирная» внешность HyperX Cloud Alpha Purple обманчива: за ней скрывается целый набор современных инженерных решений.

Например, двухкамерная технология HyperX Dual Chamber, которая разделяет звуковые частоты: низкие обрабатываются в одной камере, а высокие и средние — в другой. В результате звук получается более чистым, чётким и ровным, с минимумом искажений. Съёмный микрофон оснащён функцией шумоподавления, чтобы с комфортом общаться с командой во время совместных рейдов. Кабель (тоже съёмный) имеет тканевую оплётку и удобный пульт, на котором можно регулировать громкость и отключать микрофон одним движением.

Превосходная эргономика — ещё одна фамильная черта девайсов HyperX, которая передалась и новой гарнитуре. В ней можно играть часами и не испытывать ни малейшего дискомфорта. Это заслуга высококлассных материалов, из которых сделано устройство: фирменного пенного наполнителя с эффектом памяти, мягкой и гибкой искусственной кожи на амбушюрах и широком оголовье, а также лёгкой алюминиевой рамы, которая не «давит» на голову.

А ещё HyperX Cloud Alpha Purple — это идеальный аксессуар для геймерских пар. Чёрная «альфа» для него, белая — для неё, и сразу видно, что эти двое вместе не только в игре, но и в реальной жизни.

Новая гарнитура совместима с любыми игровыми платформами, включая ПК, PS4, PS4 Pro, Xbox One, Xbox One S, Mac, мобильные гаджеты , Nintendo Switch и системы виртуальной реальности .

Особенности

  • Технология HyperX Dual Chamber уменьшает искажения и улучшает качество звука
  • Фирменный наполнитель HyperX с памятью формы
  • Прочная алюминиевая рама с расширенным оголовьем и новая конструкция «вилки» для наушников
  • Съёмный кабель в тканевой оплётке с удобным пультом управления звуком
  • Съёмный микрофон с шумоподавлением
  • Сертифицирована Discord и TeamSpeak
  • Совместима с различными игровыми платформами