«Билайн» представляет новые тарифы «Двойной Анлим», «Семья», «Супер Семья» и «Супер Семья+»

«Билайн» представляет новые тарифы «Двойной Анлим», «Семья», «Супер Семья» и «Супер Семья+» для семейного использования.

Новые тарифы объединили в себе самые востребованные услуги среди клиентов «Билайн», которыми можно делиться с членами своей семьи:

  • Безлимитный мобильный интернет
  • Большие пакеты минут — от 500 до 4 000 в зависимости от выбранного тарифа
  • Бесплатные звонки внутри семьи
  • 300 SMS
  • «Билайн ТВ» — от 75 до 190 каналов на любой вкус
  • Специальная подписка на 6 000 фильмов и сериалов от ivi
  • Домашний интернет на высокой скорости

Главным преимуществом новых тарифов является возможность сэкономить до 50% на ежемесячной стоимости мобильной связи при подключении нескольких девайсов, на домашнем интернете, интерактивном телевидении и фильмах.

Абонентская плата тарифных планов в Москве начинается от 630 рублей в месяц и выше. Наполнение и объем услуг варьируется в зависимости от выбранного тарифного плана и количества дополнительных номеров, подключенных к основному тарифу.

Ориентируясь на стабильно высокий спрос на безлимитные предложения, «Билайн» сделал мобильный интернет безлимитным во всех новых тарифах. Для основного пользователя тарифа мобильный интернет остается безлимитным, а для дополнительных номеров интернет-трафик расходуется из пакетов интернета от 15 до 40 Гб в зависимости от выбранного тарифа.

«Билайн ТВ» — мультиплатформенный сервис со встроенной системой рекомендаций контента — уже доступен в новых тарифах. Клиенты смогут смотреть любимые каналы, фильмы и сериалы на «Билайн ТВ» совершенно бесплатно на разных устройствах в любое время и в любом месте — дома, в дороге, в парках и даже на даче. Приложение работает в режиме мультискрин, а также позволяет начать просмотр на одном устройстве и продолжить на другом.

Количество доступных для просмотра каналов варьируется в зависимости от выбранного тарифа. Например, в тарифе «Супер Семья +» доступно более 190 популярных ТВ каналов.

Для пользователей новых тарифов с первого дня с момента подключения доступно 6 000 фильмов — это вся библиотека видеоконтента онлайн-кинотеатра ivi в приложении «Билайн ТВ». Первые три месяца для тарифов «Двойной Анлим», «Семья», «Супер Семья» подписка предоставляется бесплатно, по истечении этого срока стоимость составит 199 рублей. Для тарифа «Супер Семья+» коллекция из 6 000 фильмов ivi действует бесплатно и бессрочно.

Приложение «Билайн ТВ» доступно на смартфонах, планшетах, домашних телевизорах с функцией Smart TV, Android TV, а также на новых ТВ-приставках с поддержкой 4К. Приставка работает в сетях любых проводных операторов и по WiFi.

Новые тарифы включают в себя максимальный объем услуг, которыми можно делиться с членами своей семьи. Например, делиться минутами, SMS и мобильным интернетом, а также пользоваться вместе Домашним интернетом. Бесплатно подключить к единому профилю «Билайн ТВ» до 5 дополнительных устройств, чтобы каждый мог смотреть тот контент, который ему интересен.

При подключении одного из новых тарифов «Билайн» расходы семьи на связь могут снизиться в 2 раза. Кроме этого, подключение одного тарифа позволит главе семьи контролировать расходы остальных, управлять услугами и оплачивать их в один клик в мобильном приложении «Мой Билайн» (12+).

Цены указаны с НДС.