Evernex и Huawei договорились о сотрудничестве в области интеллектуальных вычислений

Evernex и Huawei подписали соглашение о стратегическом сотрудничестве в области интеллектуальных вычислений. Согласно документу, Evernex будет предоставлять интеллектуальные вычислительные услуги клиентам Huawei по всей Европе.

Huawei же в свою очередь будет использовать свой огромный потенциал в области обслуживания сетей для создания сетей доставки и обслуживания по всей Европе совместно с Evernex, которая также имеет широкие сервисные возможности в Европе. Предоставляя клиентам качественные и надежные услуги, Evernex и Huawei обеспечат взаимовыгодное сотрудничество и расширят деловые связи, повышая прибыльность обеих компаний.

На церемонии подписания директор отдела технического обслуживания интеллектуальных вычислений Huawei Лин Шэн поприветствовал Evernex и продемонстрировал стратегию глобального развития подразделения интеллектуальных вычислений Huawei. Он отметил, что бизнес интеллектуальных вычислений Huawei постоянно растет и что компания будет придерживаться глобальной стратегии создания дружественного и стабильного партнерства в области предоставления услуг и экосистем.

После подписания соглашения о сотрудничестве Evernex и Huawei установили стратегическое партнерство в сфере интеллектуальных вычислений, которое позволит Huawei и Evernex в будущем предоставлять клиентам более качественные услуги.