МТС рекламирует VoLTE

ПАО «МТС» объявляет о старте рекламной кампании в поддержку качества связи Smartсети МТС и одной из ее технологий VoLTE, которая позволяет получить высокое качество звука при звонке.

Показать, насколько чистое звучание обеспечивает технология VoLTE, авторы решили с помощью романтической истории героев в исполнении Дмитрия Нагиева и Марии Горбань. По сюжету Дима устроил Маше романтический ужин с подарками, клубникой, шоколадным фонтаном и настоящим саксофонистом, но внезапный звонок режиссера Тимура Бекмамбетова превращает эту идиллию в полный хаос: в течение нескольких десятков секунд зритель видит, как Дима устраняет все звуки, не гнушаясь ничем. Причина в том, что главному герою важно показать режиссеру, как он основательно готовится к съемкам и учит свою роль, а не развлекается.

«Мы рады запустить кампанию, которая показывает, как технологии МТС отвечают базовым потребностям наших клиентов — получать качественную мобильную связь и чистый звук во время голосовых звонков. Smartсеть МТС вместе с технологией VoLTE –¬ это именно та современная и интеллектуальная сеть, которая обеспечит идеальное звучание с эффектом присутствия собеседника, в чем и убедился главный герой нашего ролика», — говорит директор департамента по маркетинговым коммуникациям МТС Мария Яковлева.

В рекламе МТС уже во второй раз появляется режиссер Тимур Бекмамбетов, в этот раз в формате голоса за кадром и фотографии на экране смартфона главного героя, что, тем не менее, становится катализатором всех событий в ролике.

Все происходящее на площадке снято вживую, без спецэффектов: разбивающийся дрон, уворачивающийся от него саксофонист, булькающий шоколадный фонтан и Маша, затыкающая его подушкой. Один из самых сложных дублей с лопанием воздушных шаров был записан с первого раза.

В качестве саундтрека использована специально записанная для ролика романтическая мелодия, исполненная на саксофоне.

МТС использовала следующие каналы коммуникации: ТВ, радио, интернет, наружную рекламу, торговые центры, АЗС.