Astra Linux сделала первый шаг к простым пользователям: появился магазин приложений Astra Linux сделала первый шаг к простым пользователям: появился магазин приложений 55% людей не знают о eSIM в их смартфонах - итоги 10 лет 55% людей не знают о eSIM в их смартфонах - итоги 10 лет Российский телескоп против космического шума Российский телескоп против космического шума Хакер взломал армию газонокосилок Хакер взломал армию газонокосилок

Выбери автомобиль года!

🇧🇾 1 мин

Интернет-портал www.f1.tut.by и компания Стримлайн объявляют о старте ежегодной конкурса «Автомобиль года».

Миссия конкурса — определить лучшие модели автомобилей из числа продаваемых на территории Республики Беларусь в каждом сегменте рынка. Популярность той или иной модели в каждой номинации определяется посредством SMS-голосования.

Все автомобильные марки — участники состязания и их коды представлены на сайте конкурса www.automobilgoda.by. Для того, чтобы проголосовать за выбранный автомобиль, достаточно отправить SMS-сообщение с буквенно-цифровым кодом понравившегося авто на номер 7755. Голос засчитывается автоматически. Кроме того, в ответ абонент получает SMS-сообщение, содержащее WAP-ссылку на картинку с автомобилем, за который был отдан голос.

Для получения уникальной картинки у абонентов должен быть настроен WAP, а также подключена услуга GPRS или услуга Передачи данных (для абонентов VELCOM), услуга GPRS или Мобильный офис (для абонентов МТС).

Стоимость одного SMS-сообщения на номер 7755 — 390 рублей без учета налогов.
Подробная информация о конкурсе на сайте www.automobilgoda.by.