Bloody представляет наушники с микрофоном A4 Bloody G600i

Bloody представляет новые наушники с микрофоном A4 Bloody G600i.

Главное преимущество новинки — возможность использовать гарнитуру не только с компьютером (совместима с Windows 7/8/8.1/10 и более поздними версиями), но и с любыми смартфонами. Основной кабель с четырехпиновым 3,5 джеком подходит для подключения к смартфону или ноутбуку с одним гнездом. В A4 Bloody G600i предусмотрены складные амбушюры.

Качественный микрофон с высокой чувствительностью (45 дБ с частотным диапазоном - 50 Гц - 16 КГц) обеспечивает общение с другими игроками. Шумоподавление помогает отсеивать посторонние звуки и различные шумы. Для комфорта при необходимости микрофон очень просто отсоединить от наушников.

Динамики с чувствительностью 100 дБ, импедансом 32 Ом и частотным диапазоном 20 Гц - 20 КГц, 50 мм многослойные драйверы с титановым покрытием. К каждой чашке наушников добавлены двойные звуковые камеры, чтобы обеспечить максимальную точность и чистоту звука.

В комплекте к наушникам идет дополнительный кабель со встроенным цифро-аналоговым преобразователем или проще — звуковой картой, которая дает виртуальный объемный звук в формате 7.1. На одной стороне гнездо для кабеля, на другой USB-порт для подсоединения к компьютеру.

Теперь про удобство. В A4 Bloody G600i предусмотрено буквально все, даже для длительных игровых сессий. Супермягкие 3D амбушюры с эффектом памяти, сбалансированное распределение веса и уменьшенная сила зажима обеспечивают максимальный комфорт. При этом прочный металлический каркас и плетеный кабель отвечают за длительную эксплуатацию.