Tele2 пытается заманить двойным пакетом интернет-трафика

Tele2 запустил акцию «Удвоенный пакет интернета» на тарифном плане «Везде онлайн+». При переходе в Tele2 жители Московского региона получат дополнительные 40 Гб интернета, а также безлимитный доступ к видеохостингу YouTube и включенную подписку к мультимедийному сервису Wink. Абонентская плата при этом не изменится.

Tele2 запустила акцию «Удвоенный пакет интернета» для новых абонентов — объем включенного трафика вырастет с 40 Гб до 80 Гб. При этом абонентская плата останется на прежнем уровне и составит 600 рублей в месяц.

Предложение доступно новым клиентам при подключении к Tele2 в Московском регионе или при переходе со своим номером от других операторов. Дополнительный пакет предоставляется бессрочно с момента активации SIM-карты и оплаты тарифного плана. Для постоянного действия акции важно, чтобы абонент своевременно и в полном объеме вносил абонентскую плату.

Остальные параметры тарифа не изменятся. Клиенты оператора также получат безлимитные звонки на номера Tele2, 600 минут для звонков на номера других операторов по всей стране и 50 SMS. Кроме того, Tele2 предлагает абонентам безлимитный доступ к популярным социальным сетям и мессенджерам. При использовании Instagram, Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассников», а также WhatsApp, Viber, Telegram и «ТамТам» пакет гигабайтов не расходуется.

Следуя мировым трендам, оператор продолжает играть по другим правилам, обновляя линейки пакетных предложений и предлагая наиболее комфортные условия для работы и развлечений. Сегодня пользователями особенно востребован мобильный видеоконтент. Так, по данным Visual Networking Index от Cisco, около 79% мирового мобильного трафика к 2022 году будет приходиться на видео, тогда как в 2017 году этот показатель не превышал 59%. Учитывая особенности потребления клиентов, Tele2 ранее включила оптимальное пакетное предложение на тарифе «Везде онлайн+», предоставив доступ к неограниченному трафику на видеохостинге YouTube и к коллекции фильмов, сериалов, мультфильмов, концертов и другого контента Wink на любой вкус.

Антон Жуковский, коммерческий директор макрорегиона «Москва» Tele2: «Тариф «Везде онлайн+» с неограниченным трафиком на YouTube с первых дней продемонстрировал популярность резким ростом числа переходов и подключений. Клиенты в полной мере ощутили преимущества пользования безлимитным видеохостингом. Мы также продолжаем фиксировать тренд на стремительную цифровизацию базы — по итогам первого полугодия 2020 года дата-трафик в Московском регионе вырос на 47% год к году. Отвечая на запросы пользователей, мы запустили беспрецедентную на телеком-рынке акцию и предложили новым абонентам в два раза больше интернета за ту же абонентскую плату».