Harman представила компактную беспроводную колонку JBL Go 3

Harman представляет в России обновление линейки портативных акустических систем — JBL Go 3. Гаджет получил переработанный дизайн, сохранив компактные размеры и звук бренда JBL.

«Высокая популярность предыдущих версий JBL Go доказала, что пользователи любят компактные и простые устройства. Для такой колонки важна максимальная универсальность, поэтому мы сохранили форм-фактор, но добавили удобную петлю для крепления и полностью переработали дизайн — теперь это яркий современный гаджет, который всегда хочется брать с собой», — Евгений Конов, генеральный директор Harman Россия.

JBL Go 3 – самая компактная акустическая система в линейке бренда с защитой по стандарту IP67. JBL Go 3 получила обновленный дизайн: отделку из прочного тканевого покрытия, объемный логотип на фронтальной панели и прорезиненную перфорацию на нижней грани. Нововведением для линейки Go стала петля для переноски. Кнопки управления воспроизведением расположены сверху, стали объемными и опознаваемыми на ощупь. По заверению производителя, колонка получила прирост в мощности на 35%, а новый динамик стал более басовитым. Производитель обещает до 5 часов беспрерывного воспроизведения музыки.

JBL Go 3 представлена в 13 цветовых решениях. Рекомендованная розничная цена в России составит 2599 рублей.