realme представила наушники Buds Air 2

Компания realme выпустила новое поколение TWS-наушников. realme Buds Air 2 были разработаны в партнерстве с дуэтом диджеев The Chainsmokers, они участвовали в разработке звучания и выборе материалов новой модели.

Активное шумоподавление новой модели по оценке производителя может снизить внешний шум с 95 до 25 дБ и подавить большую часть низкочастотных звуков извне.

realme Buds Air 2 поддерживают режим прозрачности. Когда он включен, пользователь слышит то, что происходит вокруг. За шумоподавление отвечает чип R2. Устройство оснащено двумя микрофонами для работы активного шумоподавления во время звонков.

Для выполнения диафрагм излучателей был выбран углепластик, по словам производителя этот материал обеспечивает высокую чувствительность и снижает коэффициент искажений до уровня менее 0,5%. В наушниках появился режим Bass Boost+, который использует мощность динамической катушки и диафрагмы излучателей.

Общее время воспроизведения музыки без подзарядки realme Buds Air 2 по оценке производителя составляет 25 часов. Наушники защищены от влаги в соответствии с уровнем IPX5.

Рекомендованная цена realme Buds Air 2 составит 5990 руб.