Прощай, софт. Да здравстует ИИ? Прощай, софт. Да здравстует ИИ? Улетели, но обещали вернуться Улетели, но обещали вернуться Нейросети пришли за электричеством Нейросети пришли за электричеством TikTok хочет всё, везде и сразу TikTok хочет всё, везде и сразу

Омский аграрный университет переходит на «Р7-Офис»

🇷🇺 1 мин

Омский ГАУ начал процедуру перевода работы с учебными материалами и документами на решение «Р7-Офис».

В настоящее время сотрудники и студенты тестируют возможности платформы «Р7-Офис», которая включает текстовый редактор, работу с таблицами и презентациями, календарь, планировщик и электронную почту.

Наибольшей популярностью пользуются возможности совместного редактирования файлов из браузера, инструменты общего доступа, а также максимальная совместимость со всеми форматами файлов зарубежных решений.

Отдельно при тестировании в вузе отметили качество пользовательского интерфейса. Конечному пользователю легко и комфортно использовать основные функции, функциональные меню, а пиктограммы элементов выглядят привычными и знакомыми.

По итогам предварительно тестирования, управление информационных технологий Омского ГАУ продолжит применять практику внедрения «Р7-Офис» в университете.