Директором филиала МТС в Брянской области назначен Максим Митькин

Иллюстрация предоставлена пресс-службой МТС
ПАО «МТС» объявляет о назначении Максима Митькина на должность директора филиала МТС в Брянской области. Ранее топ-менеджер занимал руководящие позиции в компаниях телеком-отрасли в Южном и Северо-Кавказском федеральном округах, а также в Калининграде.

Максим Митькин будет осуществлять руководство филиалом МТС в Брянской области и заниматься реализацией общей стратегии компании на розничном и корпоративном рынках. В числе приоритетных направлений работы — дальнейшее развитие и продвижение экосистемы МТС на массовом рынке и рост цифровых сервисов МТС — облачных технологий, видеонаблюдения, IoT, Big Data — на бизнес-рынке Брянской области.

«Брянская область — один из ключевых регионов для МТС в Центральной России. Мы видим значительный потенциал для развития нашего бизнеса на предприятиях машиностроения, стройиндустрии, лесопромышленного и агропромышленного комплексов, которые проявляют интерес к инновациям. Наша компания в настоящий момент является одним из лидеров на телеком-рынке региона, и я уверен, что большой опыт работы в отрасли поможет Максиму и дальше укреплять позиции МТС», — отметил директор по региональному управлению МТС Андрей Перагов.

Максим Митькин родился в 1977 году. В сфере телекоммуникаций работает с 2006 года, в разное время руководил коммерческим направлением в телеком-отрасли в разных компаниях.

Имеет два высших образования: окончил Брянский государственный технический университет по специальностям «Транспортное машиностроение» и «Экономика и управление», получил степень MBA.