Tele2 выступит партнером спортивных соревнований Ironstar

Иллюстрация предоставлена пресс-службой Tele2

Tele2 станет партнером соревнований по триатлону для профессионалов и любителей циклических видов спорта Ironstar. Tele2 впервые на главной сцене и в своей бренд-зоне проведет прямую трансляцию семи мероприятий, организованных в рамках фестиваля по всей стране. На площадках Ironstar оператор создаст специальные интерактивные зоны, где можно будет отдохнуть и зарядить телефон.

Tele2 следует своей стратегии lifestyle enabler и разделяет интересы и увлечения клиентов. В 2023 году оператор впервые выступит партнером спортивного фестиваля Ironstar, который соберет любителей триатлона.

Всего в этом году в рамках фестиваля запланировано девять мероприятий в разных городах России, каждое из соревнований будет состоять из трех этапов — плавательного, бегового и велосипедного. Ironstar стартует в Москве 21 апреля на территории Олимпийского комплекса «Лужники». Поддерживая стиль жизни своих абонентов, которые занимаются активными видами спорта, Tele2 подготовила специальное предложение в рамках Ironstar. Традиционно по окончанию соревнований триатлеты покупают фото с дистанций. Но Tele2 меняет правила и предлагает своим клиентам бесплатно скачать фото, применив специальный промокод.

С мая по октябрь мероприятия фестиваля пройдут в Анапе, Геленджике, Самаре, Завидове, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Сочи и Москве. В своих бренд-зонах и на главных экранах на Ironstar Tele2 запустит прямые трансляции соревнований. Для максимального комфорта спортсменов и болельщиков оператор установит камеры с обзором 360 градусов, это позволит не вставать на определенные точки дистанции, чтобы увидеть нужного участника. Следить за результатами «своего» спортсмена в режиме реального времени можно прямо на смартфоне, подключившись в определенный момент к нужной камере.

Tele2 организует специальные зоны, которые будут разделены на территорию отдыха с пуфиками и фотозону. Оператор предусмотрел все, чтобы посетители могли отдохнуть и набраться сил перед соревнованиями. В зоне Tele2 все болельщики смогут сделать фото со словами поддержки, а спортсмены — со своими результатами.