Hisense объявляет о доступности видеосервиса Wink на ОС Vidaa

Иллюстрация предоставлена пресс-службой Hisense
Видеосервис Wink, который объединяет интерактивное ТВ и онлайн-кинотеатр, теперь доступен на телевизорах Hisense. Официальная поддержка сервиса Wink является очередным шагом по совершенствованию компанией Hisense собственной надежной операционной системы Vidaa, одной из ведущих на рынке Smart TV. Она уже предлагает пользователю ряд популярных приложений, и их ассортимент регулярно расширяется, открывая новые горизонты для развлечений.

На данный момент приложение видеосервиса Wink доступно на ОС Vidaa версии 5.0 и выше. Для полного доступа к контенту необходимо подключить один из вариантов подписок Wink.

Для зрителей, которые хотят оценить преимущества интерактивного телевидения и онлайн-кинотеатра Wink на Vidaa, Hisense подготовила приятный бонус. По промокоду «Hisense2023» на сайте видеосервиса можно бесплатно активировать подписку «Трансформер» на 45 дней*. Она позволяет выбирать тематические подборки, учитывающие различные предпочтения пользователей («Лучшее для детей», «Наше кино», «Мировое кино», «Для любознательных», «Спорт», «Женская коллекция», «Мужская коллекция», «Музыка» и др.). Для клиентов Wink открыт доступ к более чем 300 ТВ-каналам, огромной коллекции из 60 000 фильмов и сериалов, которая постоянно пополняется и обновляется, а также к эксклюзивному контенту, снятому по заказу видеосервиса Wink. Подписка также дает возможность ознакомиться с детским и обучающим контентом, окунуться в мир спортивных баталий, насладиться музыкой и аудиокнигами.

«Расширяя возможности зрителей, мы предоставляем им доступ к видеосервису Wink, который способен в полной мере раскрыть потенциал телевизоров Hisense, — говорит г-н Харвей Ван, генеральный директор компании ООО «Горенье БТ», входящей в группу компаний Hisense. — Самые яркие панорамы, захватывающие сцены, упоительные звуки найдут свое воплощение в домах наших потребителей благодаря блестящей комбинации технологий Hisense и контента Wink. Пополнение магазина приложением видеосервиса Wink — часть нашего пути по развитию операционной системы Vidaa и заботы об интересах каждого».

«Нам важно, чтобы легкий доступ к Wink был у всех обладателей высококачественной телевизионной техники. Поэтому мы рады сотрудничеству с брендом Hisense, телевизоры которого все чаще выбирают в России. Мы развиваем нашу контентную библиотеку таким образом, чтобы удовлетворить любителей всех жанров и форматов. Стремимся к тому, чтобы у нас было лучшее предложение детского и семейного контента, который может собрать у экрана всю семью. Wink активно развивает производство оригинальных сериалов, которые завоевали высокую популярность и становятся участниками и победителями важных фестивалей. Наши последние премьеры получили шикарные отзывы критиков и отличные показатели по просмотрам — это такие сериалы как «Фишер», «Надвое», «Мёрзлая земля», «The Тёлки», «Балет», «Ухожу красиво» и другие, а впереди нас ждут не менее захватывающие новинки», — отметил генеральный директор видеосервиса Wink Антон Володькин.