Эффект Габсбургов: как инцест убивает ИИ Эффект Габсбургов: как инцест убивает ИИ Китайцы продавили снижение комиссий в Apple App Store Китайцы продавили снижение комиссий в Apple App Store Рынок электрокаров продолжил снижение Рынок электрокаров продолжил снижение Американские операторы отказываются от платного ТВ Американские операторы отказываются от платного ТВ

Т2 запустила выгодный оффер для доноров крови проекта «Донор-Сёрч»

Россия 1 мин
Иллюстрация предоставлена пресс-службой T2

T2, российский оператор мобильной связи, присоединился к бонусной программе для участников проекта по поиску доноров крови «Донор-Сёрч». Сервис «Донор-Сёрч» объединяет доноров крови по всей стране. Для участников сообщества постоянно обновляется бонусная программа. Она позволяет привлекать новых доноров и поддерживать интерес у действующих.

Т2 присоединился к мотивационной программе сервиса «Донор-Сёрч» со специальным предложением — до конца декабря 2025 года каждый участник сервиса может подключить специальный тарифный план «Партнер М» и оформить подписку MiXX S на два месяца бесплатно. В специальный тариф входит безлимит на интернет и звонки на номера T2 по всей России, 1000 минут на остальные номера и 200 SMS.
Чтобы получить бонусы, следует зарегистрироваться на сайте «Донор-Сёрч», указать в личном кабинете почту и телефон. Для участия в программе необходимо иметь подтвержденную донацию за последние 180 дней.

Мультиподписка MiXX объединяет интернет, кино, музыку, кешбэк и другие полезные опции. В марте этого года исследование TelecomDaily подтвердило лидирующую позицию MiXX на рынке по объему видеоконтента — более 26 тысяч единиц.