Дом.ру сузил двери Дом.ру сузил двери Nvidia хочет быть архитектором нового мира – что показали на GTC 2026 Nvidia хочет быть архитектором нового мира – что показали на GTC 2026 Adobe заплатит 150 миллионов долларов за обман с подписками Adobe заплатит 150 миллионов долларов за обман с подписками BYD хочет построить производство электрокаров в Канаде BYD хочет построить производство электрокаров в Канаде

3GSM 2007: JDSU продемонстрирует на конгрессе 3GSM 2007 новое решение для мобильных компаний, которое позволит гарантировать лучший сервис и мониторинг мобильных систем

1 мин

Лидер в разработке мониторинговых и улучшающих решений для телекоммуникационной индустрии, компания JDSU, продемонстрирует на конгрессе 3GSM 2007 новое решение для мобильных компаний, которое позволит гарантировать лучший сервис и мониторинг мобильных систем. В январе JDSU приобрела компанию Casabyte, провайдера решений мониторинга качества сервиса для мобильных операторов.

После приобретения решения компании JDSU помогут отслеживать качество сервиса, снизить операционные расходы и снизить адаптационный период, проходящий клиентами при переходе на обслуживания в мобильных сетях третьего поколения.

Так же решения от JDSU позволяет операторам вступить в этап конвергенции и начать предоставлять одновременно услуги голосовой фиксированной и мобильной телефонии, доступ к информационной сети и, конечно же, видео сервисам.

Стенд компании: Hall 2,2A78