Дипфейк на собеседовании и ферма ноутбуков: в США нашли мошенников из Северной Кореи Дипфейк на собеседовании и ферма ноутбуков: в США нашли мошенников из Северной Кореи Нить, которая двигается от электричества, может стать основой умной одежды Нить, которая двигается от электричества, может стать основой умной одежды 1,8 миллиона россиян получили интернет. Вышки тащили на вертолетах и вездеходах 1,8 миллиона россиян получили интернет. Вышки тащили на вертолетах и вездеходах Беспилотные КАМАЗы проехали 6 миллионов километров Беспилотные КАМАЗы проехали 6 миллионов километров

velcom предлагает скидку 50% корпоративным клиентом

Беларусь 1 мин

Компания velcom рада представить новое специальное предложение для корпоративных клиентов, подключающихся к тарифным планам "Менеджер", "Менеджер+" или к одному из тарифных планов линейки "Корпоративный": "Корпоративный-5", "Корпоративный-15", "Корпоративный-30", "Корпоративный-50", "Корпоративный-200". В период с 9 марта по 30 апреля 2009 года, все новые клиенты компании (юридические лица), а также новые абоненты уже существующих клиентов получают скидку на абонентскую плату в размере 50 % в течение 6 или 12 месяцев!
Продолжительность акции определяется тарифным планом и количеством одновременно подключаемых абонентов.
Таким образом, при одновременном подключении от 5 до 15 абонентов вы получаете 50%-ую скидку на абонентскую плату в течение 6 месяцев, а, подключив более 15 сотрудников, скидка будет действовать в течение всего года с момента подключения.
Полугодовая скидка на абонентскую плату на тарифном плане "Корпоративный-200" вам будет предоставлена в случае подключения от 15 до 30 абонентов, на 12 календарных месяцев — при подключении более 30 сотрудников.

// Сергей Безымянный