Tele2 открывает роуминг в Молдове

Европейский оператор мобильной связи Tele2 открывает автоматический голосовой и GPRS-роуминг в Республике Молдова. Теперь российские абоненты Tele2, находящиеся в этой стране, могут пользоваться голосовой связью и высокоскоростным мобильным интернетом по выгодным ценам.

J’son & Partners Consulting исследовал социальные сети в Восточной Европе, России и СНГ

Компания J’son & Partners Consulting представляет основные результаты исследования рынка социальных сетей в России, странах Восточной Европы и СНГ. В обзоре рассмотрены социальные сети России, Белоруссии, Украины, Армении, Молдовы, Казахстана, Узбекистана, Киргизии, Польши, Венгрии, Чехии и Румынии.

Caspian Telecoms Conference and Showcase 2010

Международный проект по телекоммуникациям, информационным и компьютерным технологиям для министров связи, руководителей телекоммуникационных компаний и администраций Турции, стран Каспийского региона и Центральной Азии - «Caspian Telecoms 2009» будет проводиться в 28-29 апреля 2010 года в девятый раз.

Республика Молдова постепенно отказывается от стационарной связи

Опубликованные на днях показатели развития телекоммуникационного рынка в Республике Молдова дают понять, что все больше людей стремятся использовать мобильную связь для удовлетворения потребности в общении. Пользователей стационарной связи с каждым годом становится все меньше и меньше.

ТОП-10 RBT от ИММО

Компания ИММО публикует рейтинг ТОП-10 лидеров продаж RBT в сетях российских и зарубежных операторов сотовой связи в июне.