«Киевстар» запустил социальную сеть для музыкантов

DJUICE MUSIC DRIVEНовая социальная сеть предназначена для молодых музыкантов и их фанатов. С ее помощью независимый исполнитель или группа может выложить свои песни, рассказать о себе и завоевать внимание поклонников. Меломаны могут найти на портале DJUICE MUSIC DRIVE тысячи треков от молодых и талантливых музыкантов Украины, которые можно загрузить себе на компьютер и на мобильный телефон. При этом с абонентов предоплаченной связи DJUICE и «Киевстар» плата за трек, за траффик и за браузинг на мобильной версии сайта не взимается.

Лидер DJUICE в Украине Неля Усс: «DJUICE MUSIC DRIVE 2009 открыл новые лица украинской независимой сцены, а также собрал в музыкальном разделе сайта DJUICE большое музыкальное сообщество. В специальном веб-чате с музыкантами и фанами мы обсудили, как должен выглядеть идеальный музыкальный портал. И теперь DJUICE открывает социальную сеть dmd.djuice.ua, где можно общаться, обмениваться музыкой и завоевывать популярность».

Портал дает возможность молодым исполнителям заявить о себе многотысячной аудитории. На портале уже зарегестрировалось более 1300 молодых исполнителей, и более 200 тыс. фанов слушают молодую украинскую музыку. Портал DJUICE MUSIC DRIVE предлагает все необходимые для меломана функции, в частности, список любимых композиций, исполнителей, недавно прослушанные песни, а также форум и доску объявлений. Также есть топы самых актуальных треков — за день, месяц и все время. Сайт будет обновляться дополнительными возможностями для музыкантов и меломанов.

Регистрация и пользование порталом доступно всем абонентам DJUICE и «Киевстар». Они могут поддерживать любимую музыку голосованием и продвигать ее в рейтингах — исполнителей, композиции, отдельного жанра.