Amdocs представляет новое решение Amdocs CES 8, которое позволит поставщикам услуг освоить новые бизнес-модели в цифровом мире коммуникаций

Компания Amdocs, мировой поставщик систем обслуживания клиентов, представляет платформу Amdocs CES 8 – портфель новых решений для поставщиков услуг, созданный специально для работы в цифровом мире коммуникаций.

Amdocs CES 8 поможет поставщикам услуг соответствовать новым техническим и бизнес-требованиям цифрового мира коммуникаций, в котором, согласно прогнозам, к 2017 году к сети будут подключены семь триллионов различных устройств, требующих поддержки, пропускных каналов и работы в рамках новых бизнес-моделей. Решение Amdocs CES 8 призвано помочь поставщикам услуг развиваться быстрей за счет более активного использования сетевых, ИТ- и информационных ресурсов в новой экосистеме, где одну из главных ролей играет контент.

С помощью Amdocs CES 8 клиенты смогут повышать качество обслуживания, персонализировать и упрощать взаимодействие с пользователями, независимо от сложности новых приложений и устройств. Пользователи нового решения Amdocs получают возможность переходить на более экономичные и гибкие операционные процессы и создавать новые бизнес-модели, использующие все возможности для роста в современном мире коммуникаций.

«В цифровом мире коммуникаций постоянно меняющийся спрос, новые технологии и выросшая пропускная способность каналов требуют гибких и эффективных, с точки зрения затрат, операционных процессов, — говорит Ларри Голдман (Larry Goldman), глава отдела исследований компании Analysys Mason. — Amdocs последовательно реализует в решениях свое видение технических и бизнес-реалий этого мира, поэтому поставщики услуг могут работать эффективно, запуская новые бизнес-модели, расширяя рамки партнерств и получая больше отдачи от своих активов: сетей, клиентов и данных».