«Билайн» сообщает о первых результатах акции «Народный Контроль» в Приморье

Абоненты Приморского филиала ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») принимают активное участие в акции «Народный контроль». Акция организована с целью повышения качества оказания телекоммуникационных услуг абонентам компании.

За 2 недели, прошедшие со старта акции, получено более 300 сообщений. Кроме SMS, участники присылают письма и на электронную почту. Ответы на первые сообщения уже можно опубликованы на официальном сайте компании на странице Приморского филиала в разделе Мобильная связь/Скидки и акции/Специальные предложения.

«В этом году активность абонентов гораздо выше. Мы стараемся оперативно реагировать на сообщения наших адресантов. Так мы постоянно корректируем работу сети в районе Второй речки, там затруднения возникают в связи с проведением строительства к саммиту АТЭС и требуются постоянный контроль, — так прокомментировал стартовавшую акцию «Народный контроль» технический директор Приморского филиала ОАО «ВымпелКом» Евгений Лукьянчук. — Приятно отметить, что наши абоненты воспользовались этим сервисом и для того, чтобы выразить благодарность за качественную связь».

Напоминаем, что для корректной обработки информации, в SMS необходимо указать город, конкретный адрес и, по возможности, подробно описать характер трудностей, связаны они с передачей данных или голосовым сервисом. Для участия в акции абонентам «Билайн» нужно отправить бесплатное текстовое сообщение на короткий номер 0519, указав, в какой точке, где развернута сеть «Билайн», требуется оптимизация сети, либо написать письмо на электронный адрес NKontrol@vdv.beeline.ru. Уточнить информацию об акции можно по телефону 060621. Акция завершится 15 августа.

Акция проходит в следующих населенных пунктах: Приморского края Арсеньев, Артем, Большой Камень, Владивосток, Дальнегорск, Дальнереченск, Кавалерово, Лесозаводск, Лучегорск, Михайловка, Находка, Партизанск, Пограничное, Сибирцево, Спасск-Дальний, Трудовое, Угловое, Уссурийск, Черниговка, Чугуевка.

Все сообщения передаются в техническую дирекцию Приморского филиала для анализа состояния сети в указанном районе. Собранная таким образом информация влияет на принятие решений о расширении и оптимизации сети «Билайн» во Владивостоке и Приморском крае.