МТС объявил летние акции на подключение к домашнему Интернету

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» сообщает о летних акциях, в рамках которых при подключении к Домашнему Интернету и Домашнему ТВ от МТС клиенты получают 50% скидку на абонентскую плату или бесплатный ТВ-пакет.

Клиенты, которые впервые подключают услугу «Домашний Интернет» либо пакет услуг «Домашний Интернет» и «Домашнее ТВ» по тарифному плану «Комфорт» в салоне-магазине МТС, при покупке любого устройства с поддержкой Wi-Fi получают скидку 50% на ежемесячную плату. Принять участие в акции можно до 31 августа 2011 года. Скидка предоставляется с момента подключения в течение трех месяцев.

Тарифный план «Комфорт» включает безлимитный скоростной Интернет по выделенной линии со скоростью передачи данных до 6 Мбит/с и пакет цифрового ТВ «Бронзовый ХИТ», в которых входит более 70 развлекательных и информационно-познавательных каналов. Ежемесячная плата в рамках акции составляет 250 рублей в месяц.

Аналогичная акция также стартовала в 13 городах России — Нижнем Новгороде, Ижевске, Кирове, Иванове, Калуге, Твери, Орле, Екатеринбурге, Перми, Астрахани, Ростове-на-Дону, Пензе, Дзержинске.

Новые или действующие пользователи Домашнего Интернета от МТС в Москве также могут протестировать Домашнее ТВ от МТС. При подключении услуги «Домашнее ТВ» до 31 августа 2011 года новые клиенты, а также действующие клиенты, ранее не пользовавшиеся услугой «Домашнее ТВ», получают ТВ-пакет «Серебряный ХИТ» бесплатно. В ТВ-пакет входят 98 телеканалов для всей семьи — эфирные, новостные, познавательные, семейные, спортивные, детские, модные и кино-каналы. Пакет предоставляется бесплатно с момента подключения до 31 августа 2011 года. Стоимость пользования ТВ-декодером составляет 79,5 рублей в месяц.