«Билайн» подключает к «Домашним» пакетам

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») представляет новые пакетные предложения «Домашний Стандарт» и «Домашний Оптимум» для кемеровских пользователей Домашнего Интернета и «Билайн» ТВ. Они включают полный комплект необходимых услуг и оборудования, чтобы обеспечить абонента всеми современными цифровыми развлечениями для дома.

В комплекты «Домашний» входят подключение к Домашнему Интернету и Домашнему цифровому телевидению, все необходимое оборудование (телевизионная приставка и Wi-Fi-роутер), а также антивирус. При этом ежемесячная абонентская плата за пакет меньше, чем при покупке всех включенных в него услуг по отдельности.

Например, в столице Кузбасса при подключении минимального пакета «Домашний Стандарт» пользователь получает Домашний Интернет на скорости до 9 Мбит / сек, «Билайн» ТВ (80 телеканалов), ТВ-приставку и Wi-Fi-роутер за абонентскую плату 490 рублей в месяц. Ежемесячная экономия составляет 235 рублей.

При покупке максимального пакета «Домашний Оптимум» абонент получает Домашний Интернет на скорости до 80 Мбит/сек, «Билайн» ТВ (120 телеканалов), ТВ-приставку, Wi-Fi-роутер и антивирус за абонентскую плату 961 рубль в месяц. Ежемесячная экономия составляет 354 рубля.

Подключить пакеты «Домашний Стандарт» и «Домашний Оптимум» могут как новые, так и действующие абоненты Домашнего Интернета и Домашнего цифрового телевидения «Билайн».