«Евросеть» начинает продажи HTC Desire V

Компания «Евросеть» сообщает о старте продаж с 12 июля первого смартфона с 2 SIM-картами от компании HTC — HTC Desire V.

HTC Desire V — первый смартфон HTC с 2-мя SIM-картами — это мощное устройство под управлением новейшей версии ОС Android 4 и обновленной версии фирменного интерфейса HTC Sense™ 4.0.a. Аппарат имеет 4-дюймовый SuperLCD дисплей с разрешением WVGA (480х800), покрытый сверхпрочным стеклом Corning™ Gorilla Glass и 5 Мп камеру со встроенной вспышкой и автофокусом.

Смартфон унаследовал характерный дизайн линейки Desire и имеет стильный тонкий корпус, цельную заднюю крышку с покрытием soft-touch и металлическую рамку на лицевой стороне.

HTC Desire V оборудован 2 SIM-картами, что позволяет одновременно пользоваться двумя различными тарифными планами, например, одним — удобным для мобильного интернета и другим — комфортным для телефонных разговоров. Кроме того смартфон удобно использовать в зарубежных и туристических поездках, не переплачивая за роуминг — достаточно вставить в телефон SIM-карту местного оператора. Наконец, 2 SIM-карты позволяют с легкостью совмещать личное общение и деловые звонки.

Смартфон оборудован процессором Qualcomm Snapdragon MSM7227A с тактовой частотой 1 ГГц, что позволит ему справиться с любыми задачами и современными играми, при этом обеспечив увеличенный срок работы батареи.

При проигрывании музыки, новинка обеспечивает кристально-чистое звучание от BeatsAudio. Для хранения файлов пользователю доступно 4 Гб встроенной памяти.

Модель обладает расширенными возможностями мультимедиа, поддерживая Wi-Fi (b/g/n), Bluetooth 4.0 и GPS.

Также покупателю Desire V доступно 25 ГБ бесплатного онлайн-хранилища на Dropbox.

Цена HTC Desire V в интернет-магазине компании «Евросеть» на момент публикации составляет 15990 руб.