«Билайн» предлагает модемы с поддержкой скорости до 21 Мбит/с

ОАО «ВымпелКом» объявляет о старте продаж модемов со скоростью до 21,6 Мбит/с в Новосибирске и Барнауле.

Скорости, сопоставимые с проводным Интернет-доступом, стали доступными благодаря масштабному внедрению технологии HSPA+ в сети «Билайн» в 2012 году. К настоящему моменту на инновационную технологию переведено оборудование более двух третей базовых станций в сети 3G Новосибирской области и Алтайского края.

Комплект с USB-модемом 21,6 Мбит/с можно приобрести с пакетом услуг «Премиум Интернет». Тариф «Премиум Интернет» оптимален для свободного пользования возможностями Глобальной сети на высоких скоростях. За абонентскую плату 645 рублей абонент получит 40 Гб в месяц на скорости 21,6 Мбит/с (После достижения порога трафика (40 Гб) скорость снижается до 32 Кбит/с), что позволит не только проверять почту, выходить в социальные сети, но и слушать музыку и смотреть видео онлайн.

«С новыми модемами абоненты «Билайн» смогут оценить качественно новые скорости в сети, которые позволят свободно использовать возможности Интернета, легко загружать не только текстовый, но и мультимедийный контент», — отметил Александр Альшевский, и.о. директора по маркетингу Сибирского региона.

Стоимость комплекта, включающего в себя USB-модем 21,6 Мбит/с и SIM-карту с тарифом «Премиум Интернет» - 1550 руб. с НДС. При этом первый месяц безлимитого интернета уже включен в комплект.