Вышли в свет обновлённые версии приложений Facebook и Twitter для смартфонов на базе BlackBerry 10

Вышли в свет обновлённые версии приложений Facebook и Twitter для смартфонов на базе BlackBerry® 10. Эти новые приложения, уже доступные для бесплатной загрузки в магазине BlackBerry® World™, помогают оставаться на связи в любое время и в любом месте, раскрывая новые грани общения с друзьями и коллегами.

Новые возможности приложения Facebook версии 10.0.1

  • Друзья неподалёку — Приложение Facebook 10.0.1 поможет вам узнать, кто из друзей сейчас находится рядом. Теперь вы всегда будете в курсе, если кто-то из друзей сделал «чек-ин» через Facebook в месте, находящемся неподалёку от вас.
  • Новые функции для работы с фотографиями — Теперь вам доступны новые функции для работы с фотографиями в Facebook. Приложение Facebook 10.0.1 позволяет легко отмечать друзей на фотографиях в процессе их публикации. Кроме того, если вам понравится фотография или забавная картинка, только что опубликованная вашим другом в Facebook, вы сможете сохранить её копию в памяти вашего смартфона на базе BlackBerry 10.
  • Мероприятия — Приложение Facebook 10.0.1 значительно упрощает процесс планирования и отслеживания ваших мероприятий. Теперь вы можете просматривать список мероприятий, отвечать на приглашения, предлагать друзьям присоединиться, создавать и просматривать публикации на стене мероприятия, размещать фотографии и даже отмечать гостей.
  • Перепост — Приложение Facebook 10.0.1 значительно упрощает процесс перепоста заинтересовавших вас публикаций. Используя встроенный функционал BlackBerry 10, вы сможете поделиться с друзьями ссылкой на интересную публикацию из ленты новостей Facebook посредством BBM™, электронной почты, СМС, Facebook, Twitter, LinkedIn и других социальных сетей.

Новые возможности приложения Twitter версии 10.0.2

  • Ваша информационная лента — Приложение Twitter 10.0.2 позволяет просматривать всю самую интересную информацию на одном экране, в том числе список новых фолловеров, понравившиеся публикации и твиты с вашим упоминанием.
  • Дополнительный контент — Теперь вы сможете просматривать фотографии, обзоры статей и другие публикации, вложенные в твит.
  • Расширенная статистика — Последняя версия приложения Twitter отображает статистику по количеству пользователей, которым понравился тот или иной твит.