Вышла обновлённая версия приложения Facebook для смартфонов BlackBerry

Вышла обновлённая версия приложения Facebook для смартфонов BlackBerry®, работающих под управлением операционной системы BlackBerry OS версии 5 и выше. Обновлённое приложение Facebook версии 4.0 обладает расширенным набором функций для работы с самой популярной в мире социальной сетью и уже доступно для бесплатной загрузки в магазине BlackBerry® World™.

Отличительные особенности приложения Facebook 4.0 для смартфонов BlackBerry:

  • Улучшенная навигация — В приложении Facebook 4.0 реализовано новое навигационное меню, позволяющее мгновенно получать доступ к сообщениям, чату, запросам на добавление в друзья и уведомлениям.
  • Расширенный функционал для работы с фотографиями — Приложение Facebook 4.0 открывает перед владельцами смартфонов новые возможности для работы с фотографиями. В частности, оно позволяет просматривать фотографии в полноэкранном режиме, добавлять и редактировать отметки друзей, а также мгновенно оставлять комментарии и «лайки».
  • Ускоренное отображение новых записей — В приложении Facebook 4.0 реализована функция «потянуть для обновления», позволяющая мгновенно выводить на экран самые последние публикации Ленты Новостей и Стены, а также сообщения, приглашения на мероприятия и страницы заведений, находящихся неподалёку.