i-Free едет на MWC 2014

Компания i-Free примет участие в Mobile World Congress 2014 – крупнейшем международном форуме мобильной индустрии, который будет проходить в Барселоне 24-28 февраля. Команда i-Free познакомит экспертов мирового мобильного рынка со своими новыми продуктами и проведет ряд встреч с ключевыми партнерами.

Mobile World Congress — одно из самых ожидаемых и знаковых событий индустрии мобильной связи, и компания i-Free ежегодно участвует в Конгрессе, демонстрируя перспективные технологические разработки, продукты и услуги.

В этом году компанию i-Free на Mobile World Congress будут представлять 10 ведущих специалистов. Команда i-Free проведет серию презентаций новейших продуктов для крупнейших мировых вендоров, а также примет участие в Samsung Developer Day.

Каталог новых продуктов i-Free включает: магазины цифрового контента — книжный, музыкальный, игровой; голосовые сервисы — в том числе сервис, изменяющий голос звонящего абонента в режиме реального времени; линейку игр для устройств на базе Android; новые мобильные приложения. Кроме того, будут также продемонстрированы решения на базе NFC, искусственного интеллекта и других передовых технологий.

Комментируя участие в Mobile World Congress 2014, Вячеслав Овчинников, генеральный директор компании i-Free, сказал: «Это одна из самых главных площадок, где собираются крупнейшие эксперты в области перспективных мобильных разработок, и мы никогда не пропускаем этот форум. Каждый год мы привозим в Барселону несколько продуктов, которые неизменно вызывают интерес у специалистов мобильной индустрии. Думаю, этот год также не станет исключением: мы покажем нашим партнерам продукты и услуги, которые будут востребованы самой широкой аудиторией пользователей в разных странах мира».

Назначить встречу с представителями компании i-Free на Mobile World Congress 2014 можно здесь.