«МегаФон» победил в 4 ставропольских тендерах

«МегаФон» сообщает о победе в четырех новых крупных тендерах на предоставление услуг связи государственным структурам региона.

Новые контракты пополнили клиентский портфель «МегаФона» на Ставрополье — компания обеспечит услугами мобильной связи краевой Арбитражный суд, Ставропольский поисково-спасательный отряд МЧС, Администрацию Минераловодского муниципального района и краевой Минераловодский совет. Дополнительно для Арбитражного суда «МегаФон» организует каналы фиксированной связи с целью оптимизации расходов на междугородные и международные вызовы. Победу в тендере среди других претендентов «МегаФону» обеспечили не только выгодные расценки на услуги связи, но и широкая география и качество мобильного покрытия на территории края.

«Высокая надежность услуг нашей компании полностью отвечает требованиям, предъявляемым к мобильной связи госструктурами, — отмечает Марина Чувичкина, директор по развитию корпоративного бизнеса Кавказского филиала компании «МегаФон». — В частности, новые клиенты заинтересовались нашими конвергентными решениями, которые позволяют одновременно пользоваться услугами мобильной и фиксированной связи от «МегаФона». Такой комбинированный клиентский пакет является наиболее выгодным по стоимости обслуживания, а удобное сочетание услуг способно повысить оперативность и эффективность любых деловых коммуникаций».

На сегодняшний день «МегаФон» на Ставрополье обслуживает уже более 6500 клиентов в госсекторе. Компания обладает всеми необходимыми ресурсами для оказания полного комплекса телекоммуникационных услуг государственным и коммерческим структурам, включая мобильную и фиксированную связь, конвергентные предложения, доступ в интернет, аренду каналов связи и виртуальных серверов на базе облачных технологий, организацию VPN-сетей и конфиденциальную связь. За каждым заказчиком «МегаФон» закрепляет персонального менеджера, который разрабатывает для клиента уникальное предложение в соответствии с индивидуальными потребностями в коммуникациях.