Эй, товарищ майор: оператор встраивает ИИ в звонки Эй, товарищ майор: оператор встраивает ИИ в звонки Mamont подрос Mamont подрос ChatGPT превращает напоминания в мини-агентов ChatGPT превращает напоминания в мини-агентов Дорогой игровой ПК, который притворяется консолью Дорогой игровой ПК, который притворяется консолью

«Евросеть» начала принимать платежи «Акадо Телеком»

🇷🇺 1 мин

В целях повышения клиентского сервиса ЗАО «Акадо-Столица» (торговая марка «Акадо Телеком») расширяет количество точек оплаты услуг без взимания комиссии. С 23 июня 2014 года абоненты столичного оператора могут вносить финансовые средства за пользование телекоммуникационными услугами, не уплачивая комиссионные сборы, через терминалы и кассы салонов сотовой связи «Евросеть».

Информация о возможных изменениях порядка оплаты размещена на сайте www.akado.ru в Личном кабинете пользователя.

В настоящее время абоненты столичного оператора могут оплатить без комиссии услуги «Акадо Телеком» в офисах обслуживания, на кассах салонов связи («МТС», «Евросеть», «Билайн», «Мегафон») и в магазинах сети «Эльдорадо», а также через терминалы некоторых банков.