Владимир Суворов будет развивать корпоративный бизнес «МегаФона» на Кавказе

Кавказский филиал ОАО «МегаФон» сообщает о назначении Владимира Суворова на должность директора по развитию корпоративного бизнеса.

Приоритетными задачами Владимира Суворова в новой должности станут — укрепление лидерских позиций компании на бизнес-рынке в 14 регионах страны, увеличение клиентского портфеля и его доходности, поддержание высоких стандартов качества персонального обслуживания и внедрение инновационных мобильных услуг для корпоративных клиентов. Владимир Суворов обеспечит эффективную стратегию реализации наиболее востребованных в сегменте B2B продуктовых позиций «МегаФона» — это услуги высокоскоростной передачи данных, M2M-сервисы для удалённого контроля кадров и объектов, а также облачные решения — виртуальные серверы и мобильные АТС.

Владимир Суворов в 2009 году окончил Кубанский государственный технологический университет по специальности «Маркетинг». С июня 2008 года начал работу в телекоммуникационной отрасли в должности менеджера группы по маркетингу бизнес-рынка ЗАО «Мобиком-Кавказ», спустя год назначен начальником отдела по работе с бизнес-рынком. В феврале 2013 года Владимир Суворов возглавил направление по работе с государственными клиентами Кавказского филиала ОАО «МегаФон». Под его руководством компания существенно увеличила долю рынка в сегменте B2G.

Услугами корпоративной связи Кавказского филиала ОАО «МегаФон» сегодня пользуются порядка 20 000 коммерческих предприятий, а также государственных и муниципальных организаций федерального и регионального значения. «МегаФон» выбирают более 50 госструктур федерального и около 3000 организаций регионального уровней в 14 регионах Северо-Кавказского, Южного и Центрального федеральных округов, среди которых управления Федеральной таможенной службы, МЧС, ФСБ и МВД РФ, Федеральной службы исполнения наказаний, Арбитражные суды, а также властные структуры — городские и региональные администрации.