«Деньги Билайн» теперь можно снять в «Бинбанке»

ОАО «ВымпелКом» и «Бинбанк» объявляют о доступности услуги «Деньги Билайн» в банкоматах «Бинбанка» по всей России.

«Деньги Билайн» — это возможность снимать деньги с мобильного счета «Билайн» через банкомат. Эта услуга незаменима для тех, кто хочет перевести деньги друзьям и близким. Она также выручит в том случае, если вы забыли дома кошелек, а вам срочно нужны наличные.

С подключением «Бинбанка» услуга «Деньги Билайн» стала доступна клиентам «Билайн» в более чем 1200 банкоматах по всей России.

Процедура снятия средств надежно защищена, но при этом очень проста. Достаточно совершить несколько действий:

  • Отправить SMS с любого мобильного устройства с sim-картой «Билайн» на номер 7878 вида RUB 500, где RUB — название услуги, 500 – сумма в рублях, которую необходимо снять.
  • Подтвердить необходимость услуги ответным SMS. В ответ абоненту придет SMS с уникальным ПИН-кодом. Код действует в течение трех дней.
  • Выбрать «Деньги Билайн» в любом удобном банкомате банка-партнера (список доступных банкоматов на сайте beeline.ru/m2a) и ввести номер мобильного телефона, с которого необходимо снять средства, ПИН-код, полученный в SMS, и сумму для снятия.
  • Забрать наличные.

Сумма для снятия должна быть кратна 100 рублям и может варьироваться от 100 до 5000 в день, в месяц — до 40 000 рублей.

«Услуга «Деньги Билайн» — это уникальный сервис для клиентов «Билайн». Он крайне прост, надежен, и мы видим, что он уже очень востребован. С подключением «Бинбанка» услуга станет доступна еще большему числу пользователей. И мы планируем и дальше расширять список банков-партнеров, чтобы банкоматы, подключенные к услуге «Деньги Билайн», были всегда рядом с нашими клиентами», — прокомментировал Илларион Яловенко, Руководитель департамента по развитию финансовых продуктов ОАО «ВымпелКом».
«Бинбанк» с особым вниманием относится к внедрению инновационных сервисов, к которым по праву можно отнести «Деньги Билайн», мы и дальше будем расширять список услуг, доступных для наших клиентов», — добавил Александр Новиков, Директор департамента дистанционного банковского обслуживания «Бинбанка».

Более подробную информацию об услуге «Деньги Билайн» вы можете узнать на сайте www.money.beeline.ru.