В Екатеринбурге стартовал сбор раритетной телевизионной техники для новой выставки

Этим летом в Екатеринбурге в кинотеатре «Салют» состоится выставка раритетной телевизионной техники, организованная Viasat Premium HD и телеком-оператором «Дом.ru». Жители Екатеринбурга могут принять активное участие в создании экспозиции, дополнив коллекцию своими уникальными экземплярами.

Для организации выставки раритетной телевизионной техники организаторы проекта решили устроить сбор телевизоров среди жителей Екатеринбурга и близлежащих городов. Так, любой желающий может обменять свой экземпляр на денежный сертификат или ценный приз от Viasat Premium HD. Сбор телевизоров продолжится до 23 июня. Желающим сдать технику необходимо связаться с организаторами по тел.: +7 (343) 239-4-000 (добавочный номер 51179, по рабочим дням с 10:00 до 18:00).

Алексей Кроль, генеральный директор группы компаний Viasat: «Цель мероприятия — показать жителям крупных городов, как развивалась телевизионная техника. Гости выставки смогут увидеть как черно-белые телевизоры, так и современные экземпляры».

На выставке также можно будет увидеть эволюцию телевидения: от комнатных антенн до передачи сигнала в HD-качестве и мультифункциональных ТВ-приставок, которые позволяют не просто смотреть телевизор, но и управлять эфиром.

После Екатеринбурга выставка отправится в путешествие по России.