«Билайн» и Благотворительный Фонд «Подари жизнь» приглашают на Всемирные Игры победителей

ПАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») совместно с Благотворительным Фондом «Подари жизнь» приглашают всех желающих на Шестые Всемирные Игры Победителей, которые пройдут с 26 по 28 июня 2015 года в Москве, в Олимпийском Комплексе «Лужники».

«Игры победителей» — самые крупные в мире соревнования для детей, перенесших онкологические заболевания. Уже шестой год подряд их проводит российский благотворительный фонд «Подари жизнь». Это не просто яркий праздник жизни и спорта. Это мероприятие, которое меняет и вдохновляет каждого!

«Билайн» выступает официальным партнером Игр Победителей, а также предоставляет услуги связи для волонтеров, приехавших со всей России поддержать отважных спортсменов и помочь Фонду в организации праздника.

В Играх-2015 примут участие более 500 детей в возрасте от 7 до 16 лет из 15 стран. Каждый из них проявил мужество и стойкость во время долгого и трудного лечения. Каждым днем своей жизни, каждой новой победой — спортивной и не только — они доказывают, что болезнь — это вызов, но не приговор.

Участники Игр будут состязаться в шести видах: плавание, легкая атлетика, футбол, стрельба, настольный теннис и шахматы. Кроме того, на протяжении всех Игр в Городке развлечений будут проводиться разные мастер-классы: по гончарному делу, лепке и даже по изготовлению конфет! Батуты, караоке, аниматоры, угощения — все это ждет гостей и болельщиков Игр!

Поддержать участников придут известные музыканты и актеры: Мария Аронова, Алексей Кортнев, Митя Хрусталев, Яна Чурикова и многие другие, а также спортсмены с мировым именем: российская волейболистка, двукратная чемпионка мира по волейболу Екатерина Гамова, Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Юлия Липницкая и многие другие.

Торжественное открытие «Игр победителей» состоится 26 июня с 12 до 13 в форме незабываемого, уникального циркового шоу, в котором примут участие и соучредители фонда «Подари жизнь», актрисы Дина Корзун и Чулпан Хаматова, знаменитые артисты цирка, музыканты.