Учёные 20 лет клонировали мышей и достигли предела Учёные 20 лет клонировали мышей и достигли предела Урал переходит на умные светофоры Урал переходит на умные светофоры Да здравствует Клоденомика, экономика токенов Да здравствует Клоденомика, экономика токенов Агентный киберпанк Агентный киберпанк

МТС продает смартфоны Samsung за один рубль

🇷🇺 1 мин

ПАО «МТС», крупнейший телекоммуникационный оператор в России, и российское представительство компании Samsung Electronics объявляют о совместной федеральной акции, в рамках которой корпоративные клиенты оператора могут приобрести флагманские устройства Samsung по цене в один рубль.

В рамках действующей акции «Оборудование за один рубль» МТС предлагает специальные условия на приобретение флагманского смартфона Samsung Galaxy S6 с различными объемами памяти на одну и две SIM-карты и более доступные модели Samsung Galaxy А5 и Samsung Galaxy А3. Принять участие в акции могут корпоративные клиенты МТС любого региона России, которые пользуются услугами оператора не менее шести месяцев, имеют на корпоративном контракте более 15 подключенных номеров и своевременно оплачивают счета. Приобрести смартфон с минимальными затратами можно при условии оплаты пакета мобильного интернета на срок от одного до 12 месяцев.

«Сейчас многие компании стремятся оптимизировать свои затраты и повысить эффективность бизнес-процессов, и мобильные технологии — одно из возможных решений, которое может позволить сократить затраты на содержание офисов, логистику, повысить скорость принятия решений. За первое полугодие 2015 года количество интернет-пользователей среди компаний-клиентов МТС выросло на 10%. Больше половины абонентов в корпоративном сегменте используют мобильный интернет для решения бизнес-задач, — говорит директор по маркетингу бизнес-рынка МТС Елена Нечай. — Тем не менее, компаниями порой непросто решиться на перевод существенной части коммуникаций и бизнес-процессов в мобильный формат. Совместная акция с Samsung позволяет ощутимо снизить этот барьер. Все предлагаемые МТС смартфоны поддерживают 4G, и в сочетании с самой развитой сетью LTE они дают возможность нашим клиентам «мобилизовать» бизнес — от проведения видеоконференций и согласования самой объемной документации до удаленного мониторинга транспорта».

Подробную информацию об условиях акции со смартфонами Samsung, а также других скидках на интернет-гаджеты и аксессуары можно уточнить у персонального менеджера. Количество смартфонов, участвующих в акции, ограничено.