Интертелеком приглашает полтавчан и гостей города на Сорочинскую ярмарку

16 августа в с. Великие Сорочинцы начинается «Сорочинская ярмарка» — самый большой этнический фестиваль в Украине. Действующая с XVIII века и отлично известная каждому по одноименной повести Н. Гоголя, сегодня эта ярмарка представляет собой развлекательное, выставочное, образовательное и просто яркое событие, ежегодно проходящее в Полтавской области в августе.

Интертелеком выступает партнером 3G интернета «Сорочинской ярмарки». В бренд-зоне оператора все желающие смогут воспользоваться бесплатным высокоскоростным интернетом, чтобы поделиться фотографиями и видео с события, пообщаться с друзьями и близкими в социальных сетях или мессенджерах. Традиционно каждый гость зоны Интертелеком может принять участие в беспроигрышной лотерее и выиграть сувениры, скидки до 50% на 3G устройства или один из двух мобильных Wi-Fi роутеров.

Кроме того, гости «Сорочинской ярмарки» смогут посмотреть на работы мастеров народных ремесел и творчества и перенять их умения в разнообразных мастер-классах, насладиться народной музыкой, песнями и танцами в исполнении более чем 2000 творческих коллективов, посетить этнографическую зону и узнать самые интересные и необычные подробности из исторической жизни жителей Украины XVIII—XIX веков. На территории «Сорочинской ярмарки» в течение всего фестиваля будут работать фуд-корты, сувенирные лавки, детские площадки и т.д.

Интертелеком приглашает всех желающих на фестиваль «Сорочинская ярмарка», который пройдет в с. Великие Сорочинцы в Полтавской области 16—21 августа. В течение всех дней фестиваля вход — свободный.