«МегаФон» развивает сервис в Чеченской Республике

«МегаФон» открыл фирменный салон в оживлённом районе Грозного в новом торговом центре «Минутка» на ул. Узуева.

Удобное расположение и режим работы салона (ежедневно с 9:00 до 19:00 без перерывов и выходных) делает его доступным для широкого круга абонентов: не только жителей республиканской столицы, но и для её многочисленных гостей.

«Почти половина населения столицы общается в сетях «МегаФона», поэтому для нас так важно поддерживать на высоком уровне качество и скорость сервисного обслуживания, — говорит Саид-Эми Сугаипов, директор компании «МегаФон» по Чеченской Республике. — Новый салон в Грозном расширяет возможности обслуживания клиентов, а также будет способствовать популяризации высокоскоростного интернета 4G. Сегодня наши грозненские «цифровые» абоненты уже потребляют в среднем 6 Гб интернет-трафика ежемесячно, и этот показатель продолжает расти».

Сервис «МегаФона» доступен абонентам в 19 салонах в городах Гудермес, Шали, Урус-Мартан, а также сёлах Знаменское, Ведено, Курчалой, Автуры, Ачхой-Мартан, Гойты, Гехи и в станице Шелковской. В фирменных салонах оператора связи можно подключиться к выгодным тарифам, пополнить мобильный счёт, получить консультации по вопросам мобильной связи от опытных специалистов, выбрать «красивый» номер, а также приобрести самые прогрессивные мобильные устройства для высокоскоростного интернет-доступа в сетях 3G и 4G — планшеты, смартфоны, модемы и роутеры. К концу 2016 года «МегаФон» откроет еще 6 сервисных представительств в городах Урус-Мартан, Аргун, Гудермес, а также новый салон в Грозном.