В сети «Акадо Телеком» появились два новых телеканала

Компания «Акадо Телеком» расширяет линейку телеканалов цифрового телевидения: с 1 апреля оператор начинает трансляцию телеканалов «Малыш» и «365 дней ТВ».

Телеканалы будут доступны абонентам услуги цифрового телевидения Акадо в Москве и Московской области в пакете «ТВ-Звезды» на 209-й («Малыш») и 410-й («365 дней ТВ») кнопках тюнера. Всего в этом пакете более 100 телеканалов разной тематики российского и зарубежного производства, в том числе в формате HD.

«Малыш» — круглосуточный телеканал для дошкольников с высококачественным развлекательным и обучающим контентом от ведущих производителей. В эфире телеканала ежедневно транслируются мультипликационные сериалы и познавательные программы. Программная сетка телеканала построена с учетом детского телесмотрения. «Малыш» познакомит маленьких зрителей с окружающим миром, многообразием цветов и форм, поможет в коммуникациях с внешним миром и общении со сверстниками и взрослыми.

«365 дней ТВ» — познавательный телеканал для всех, кто любит историю. Его создатели рассказывают об истории, выдвигая различные точки зрения, освещая тот или иной вопрос максимально объективно и беспристрастно. В эфире «365 дней ТВ» зритель не встретит сомнительных домыслов и теорий: телеканал приглашает к размышлению, основанному на фактах.

В настоящее время в цифровой кабельной сети «Акадо Телеком» представлено более 250 уникальных телеканалов в пяти основных и 14-ти премиальных пакетах. Кроме того, с 12 марта 2019 года пользователям услуги аналогового телевидения Акадо без дополнительного оборудования доступны 83 телеканала в цифровом качестве вместо 77, из них девять HD. Таким образом, все аналоговые телеканалы в сети «Акадо Телеком» теперь доступны и в «цифре».