«Акадо Телеком» запустил телеканал Fan HD

«Акадо Телеком» начинает трансляцию в цифровой кабельной сети телеканала Fan HD — единственного в России телеканала с анимационным и игровым кино в жанре фэнтези и фантастики.

Fan HD представлен на кнопке 220 в нескольких цифровых пакетах: «ТВ-Звезды», «ТВ-Звезды Мини», «Микс», «Микс лайт».

В программе телеканала новинки и полюбившаяся классика жанра — культовое кино от основоположников направления, японских студий Gonzo, MadHouse, Toho, Kadokawa, Bones, голливудских мастеров, включая Marvel, Sony Pictures, Warner Bros, а также ТВ-контент от производителей из Китая и Южной Кореи. Волшебные миры, альтернативные реальности, отважные супергерои и сюжеты комиксов в фильмах и сериалах — все это абоненты Акадо увидят в эфире Fan HD. Телеканал обещает много премьер, профессиональный дубляж и высокое качество изображения, что, несомненно, привлечет внимание ценителей жанра.

«Поклонников этого направления в современном кинематографе очень много, среди них в основном молодые люди, которые выросли на комиксах, фэнтэзи-историях, и абоненты, увлекающиеся компьютерными технологиями. Это наша целевая аудитория, которой мы рады представить новый телеканал в нашей сети, — отметил начальник отдела управления контентом «Акадо Телеком» Павел Карахтинцев. — Уверен, абоненты «Акадо Телеком» по достоинству оценят преимущества и уникальность российского телеканала, качество контента которого не уступает зарубежным аналогам».