Мультсериалы «Дракошия» и «Улётная доставка» вышли на Wink и Start

Иллюстрация предоставлена пресс-службой Ярко
Анимационная компания «Ярко» продолжает активно расширять свое сотрудничество с ключевыми игроками российского медиарынка. Теперь смотреть мультсериалы «Дракошия» и «Улётная доставка» можно в онлайн-кинотеатрах Wink и Start.

10 эпизодов сериала «Дракошия» и 11 серий «Улётной доставки» вышли в видеосервисах Wink и Start, и доступны к просмотру всем пользователям на любых устройствах — домашнем телевизоре, смартфоне, планшете, ноутбуке или компьютере.

«Наши сериалы расширяют своё присутствие, а это значит, что еще больше зрителей познакомятся с обаятельными персонажами и яркими историями. «Дракошия» и «Улётная доставка» — проекты, которые можно смотреть в кругу семьи. Отличное настроение и приятные эмоции вам гарантированы!», — комментирует Альбина Мухаметзянова, генеральный директор, генеральный продюсер анимационной компании «Ярко».

Комедийный ситком «Улётная доставка» повествует о веселых приключениях команды доставщиков в фантастическом мире. Главные герои — три тучки, летающий китенок, летающая тарелка и вулканчик — каждый день выполняют сложные заказы, находят подходы к самым требовательным клиентам, придумывают самые нестандартные решения и все это со смехом и шутками.

Мультсериал «Дракошия» рассказывает о забавных приключениях волшебных дракош, обладающих разного вида магией. Они сталкиваются с детскими повседневными ситуациями, с которыми справляются самыми невероятными способами. Дракоша Тоша с помощью волшебных мыльных пузырей может поднимать вещи и других дракош, Мисоля создает музыку и придумывает танцы, а Рути может управлять ростом цветов и деревьев. Наблюдает за непоседливыми дракошами добрый дедушка Рубус — говорящее дерево, которое помогает маленьким героям превращать трудности в удивительные приключения.