Новый тариф компании «МОТИВ» с USB-модемом в комплекте

25 июня 2009 года в Офисах продаж и обслуживания компании «МОТИВ» в Екатеринбурге и Свердловской области начались продажи тарифа «ДеWWWайс» с USB-модемом в комплекте. Интернет-комплект «ДеWWWайс» предназначен для активных и мобильных пользователей, которым принципиально иметь возможность выхода в Глобальную сеть в любой точке Свердловской области, где есть связь «МОТИВ».

USB-модем «ДеWWWайс» совместим с популярными операционными системами Windows (XP, Vista), поддерживает передачу данных по технологии EDGE / GPRS, способен работать с ноутбуком или персональным компьютером, прост при подключении и настройке: достаточно присоединить модем к компьютеру или ноутбуку, и установка произойдет автоматически.

Стоимость мобильного Интернет-комплекта «ДеWWWайс» равна 1590 рублям, из которых 175 рублей — стартовый баланс лицевого счёта абонента.

Основным преимуществом тарифа «ДеWWWайс» является низкая стоимость GPRS-трафика: от 1 рубля за Мегабайт. Среди других достоинств – возможность выбора тарификации по своим потребностям, в том числе и без абонентской платы. «ДеWWWайс» содержит 4 тарификации, которые различаются ценовым соотношением абонентской платы и стоимости скачанного трафика. На тарификации «Д-1» абонентская плата отсутствует, а стоимость 1 Мегабайта трафика составляет 2,95 рубля. Остальные тарификации – «Д-2», «Д-3» и «Д-4» – предполагают ежесуточную абонентскую плату в размере 0,50 рубля, 1,50 и 4 рубля при стоимости 1 Мегабайта - 2 рубля, 1,50 и 1 рубль соответственно.

Смена тарификации возможна только в пределах «ДеWWWайса» и осуществляется дистанционно с помощью звонка в Контакт-центр «МОТИВ», через Личный Интернет-Сервис Абонента ЛИСА, а также посредством IVR, USSD, SMS-сервисов. Стоимость смены тарификации снижена до 30 рублей.

Абонентам тарифа «ДеWWWайс» доступно пользование голосовой связью, прием и передача SMS-сообщений, а также дополнительные услуги сотовой связи «МОТИВ», кроме услуги «Пакеты GPRS» любым номиналом.

«Тариф «ДеWWWайс» разработан в соответствии с политикой клиенториентированности компании «МОТИВ», – отмечает Начальник Отдела по связям с общественностью Елена Виноградова. – Мобильный Интернет стал привычным атрибутом жизни самых разных людей. Жители крупных городов используют его для работы «на выезде» или входа в сеть, будучи на отдыхе и на природе. А для глубинки, где проводной Интернет пока развит слабо, это иногда и вовсе единственный способ попасть в Сеть. В полной мере этот продукт отражает концепцию доступности, которой «МОТИВ» руководствуется с самого начала своей деятельности. «ДеWWWайс» отвечает параметрам технической доступности: чтобы работать в Сети с помощью модема, не нужно быть компьютерным асом и разбираться в настройках. Наш Интернет-комплект соответствует ценовой доступности: стоимость трафика – от 1 рубля за Мегабайт! Вопрос территориальной доступности также успешно решен: с «ДеWWWайсом» выход в Интернет возможен на территории более чем 630 населенных пунктов Свердловской области, а также в популярных местах загородного отдыха, обеспеченных связью «МОТИВ»!».